Hetalia: Might&Magic

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Might&Magic » ★ Бумажная Волокита » Отношения.


Отношения.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Это опять ты, мой любимый форевер алоун? Давай к нам, здесь чисто, уютно, все откликаются, лишь бы заполнить пункт "Отношения" в своей карточке.

0

2

Буду первооткрывателем. :>

Мне бы хотелось попросить уточнения по части отношений у Норвегии (2шт), Исландии (2шт) и Фарер. С Бервальдом всё вроде ясно, Керстин может пожаловаться в скайп, если что-то не устраивает.
Заодно вижу смысл побеседовать с Францией, Россией, Нидерландами, Англией (2шт), Пруссией (2шт) и Австрией (Софи, к Родериху отдельный разговор, мгм). Ах, да, и с Германией. Собственно, возможно, я отметил не всех, но мой фейс типа тут отметился, если есть кому что припомнить - слушаю, да.
Господа, у нас же с вами история, а с кем-то и не только, что ж мы друг другу как незнакомцы. <D

Отредактировано Erik Haraldsen (2013-08-21 01:48:07)

0

3

Ммм... А я бы хотел узнать у Франции, хочет ли он быть мне старшим братом.

0

4

раз такая тема пошла, то хочу спросить у Японии, можем ли мы считаться друзьями или нет? )

0

5

Интересно узнать отношения у Швеций, а так же Хильды. Ну, или выяснить, как удобнее.

0

6

Caroline Hildibrandr
Если честно, я не знаю. Вроде неплохо отношусь, но близким наше общение не назовешь. Как-то так

И да, мне тоже интересно выяснить отношения с кем только возможно

0

7

Kerstin Oxenstierna
Я бы не сказал, что норвежка неплохо относилась бы к Швеции, всё-таки 1812-й год и всё такое, подобное не забывается. И если шведке на это наплевать, то я тоже что-нибудь с этим придумаю.

0

8

Erik Haraldsen
Беседуем. Слушаю варианты виденья наших отношений)

0

9

Arthur Kirkland
Ну, первое, что хочется припомнить - одиннадцатый век. Хотя началось всё ещё раньше, говорю я о кульминации - становлении Кнуда Великого королём Англии, - и едва ли она могла тебе понравиться. Хотя до этого мои набеги тоже не манна небесная.
Во-вторых, англо-датская, где я уже полный лах, вставший на сторону Франции в Наполеоновских, получивший от тебя по шее и тут же прекративший активные боевые действия, несмотря на то, что официально война продолжалась.
И вообще, почему ты всегда на стороне Швеции? Даже последнюю русско-шведскую ему оплачивал, стерва, пока мы с французом Ваньке помогали.
Хотя ещё мы с тобой как бэ официально входим в трио алкоголиков, мне не кажется, что нас можно назвать друзьями. Скорее, неприятелями: не сказать, чтобы мы уж так сильно друг другу насолили в истории, но пощему-то всегда по разные стороны баррикад. Хотя, не "пощему-то", а потому что француз и швед.
Устраивает направление мысли? с:

+1

10

Хочу выяснить отношения с кем угодно.

0

11

Erik Haraldsen
Более чем устраивает. Значит, неприязнь. Соперничать нам не о чем, а враждовать не за чем.

0

12

слоупок, который только нашел тему

Antonio Carriedo написал(а):

Ммм... А я бы хотел узнать у Франции, хочет ли он быть мне старшим братом.

Без проблем, амиго. х3
Erik Haraldsen
Я послушаю предложения. х3

0

13

Francis Bonnefoy
Приятельство, ящитаю. У нас с тобой та же песня, что у меня с Англией, только наоборот: всегда оказываемся как раз на одной стороне, но не сказать, чтобы прям уж такие друзья-союзники.

0

14

Krystof Vorlichek написал(а):

Хочу выяснить отношения с кем угодно.

Я не поняла, почему до сих пор не числюсь у тебя в семье. Сейчас получишь радужных сестринских пиздюлей.

0

15

Adalberta Vorlichek
мне просто было лень заполнять
сорьке, щас внесу, щас все будет D:

0

16

Erik Haraldsen написал(а):

Francis Bonnefoy
Приятельство, ящитаю. У нас с тобой та же песня, что у меня с Англией, только наоборот: всегда оказываемся как раз на одной стороне, но не сказать, чтобы прям уж такие друзья-союзники.

Отлично, по рукам.

0

17

Так, что мне надо, мне надо знать куда же мне запихать всех имеющихся на форуме скандинавов. Они вроде не близкие, но родственики.
Все остальные, кто как мне напишет, там и посмотрим <DD

0

18

Tino Vainamoinen написал(а):

Так, что мне надо, мне надо знать куда же мне запихать всех имеющихся на форуме скандинавов. Они вроде не близкие, но родственики.Все остальные, кто как мне напишет, там и посмотрим <DD

Меня куда, как думаешь? Я вроде не родственник, не сильно близок, но и совсем не далек.

0

19

Tino Vainamoinen
Собутыльники, которые в целом друг к другу относятся к некоторым напряжением? хд

0

20

Halldor Eliasson написал(а):

Меня куда, как думаешь? Я вроде не родственник, не сильно близок, но и совсем не далек.

Вот не знаю оо трудно, ибо финн с исом как таковой не общался х)

Erik Haraldsen написал(а):

Tino Vainamoinen
Собутыльники, которые в целом друг к другу относятся к некоторым напряжением? хд

С напряжением - это как? хД *тормоз*

0

21

Tino Vainamoinen написал(а):

С напряжением - это как? хД *тормоз*

Ну, настороженностью. Ты всё-таки шесть с половиной веков под одной крышей с моим врагом, да и отношения у вас неплохие. А ещё я помог Рашке вытащить тебя из периода Шведского господства, несмотря на все твои партизанские отряды. с%

0

22

Erik Haraldsen написал(а):

Ну, настороженностью. Ты всё-таки шесть с половиной веков под одной крышей с моим врагом, да и отношения у вас неплохие. А ещё я помог Рашке вытащить тебя из периода Шведского господства, несмотря на все твои партизанские отряды. с%

Да, но к Шведу я все же отношусь холодно, хоть и с некоторой благодарностью, Бервальд мудак и  я его недолюбливаю х))

0

23

Tino Vainamoinen написал(а):

Да, но к Шведу я все же отношусь холодно, хоть и с некоторой благодарностью, Бервальд мудак и  я его недолюбливаю х))

Вот и прояснили момент наших взаимоотношений.

0

24

Tino Vainamoinen написал(а):

Да, но к Шведу я все же отношусь холодно, хоть и с некоторой благодарностью, Бервальд мудак и  я его недолюбливаю х))

Думаю, у нас та же ситуация

0

25

Berwald Oxenstierna написал(а):

Вот и прояснили момент наших взаимоотношений.

Да, да, липучка приставучка, с манией захвата земель с: Но я все же по своему но люблю тебя и твою сестру о:

0

26

Tino Vainamoinen написал(а):

Да, но к Шведу я все же отношусь холодно, хоть и с некоторой благодарностью, Бервальд мудак и  я его недолюбливаю х))

Berwald Oxenstierna написал(а):

Вот и прояснили момент наших взаимоотношений.

http://uploads.ru/i/0/P/8/0P8br.png
Ладно, допустим. Но с тобой у нас всё-таки тоже отношения не слишком-то тёплые.

0

27

Erik Haraldsen написал(а):

Ладно, допустим. Но с тобой у нас всё-таки тоже отношения не слишком-то тёплые.

Приятели собутыльники, я так тебя и записал хД

0

28

Tino Vainamoinen написал(а):

Вот не знаю оо трудно, ибо финн с исом как таковой не общался х)

тогда легкое напряжение.

0

29

Tino Vainamoinen написал(а):

Приятели собутыльники, я так тебя и записал хД

Приятели?.. Когда мои солдаты ловили от тебя пули, я так не думал.:> К тому же... "Финны - народ угрюмый и страдающий аутизмом".(с) субъективное мнение датчан. Это несмотря на то, что в предыдущей строчке рассказывалось, что они считают всех северян членами своей семьи. Не думаю, что мы приятели.

0

30

Erik Haraldsen написал(а):

Приятели?.. Когда мои солдаты ловили от тебя пули, я так не думал.:> К тому же... "Финны - народ угрюмый и страдающий аутизмом".(с) субъективное мнение датчан. Это несмотря на то, что в предыдущей строчке рассказывалось, что они считают всех северян членами своей семьи. Не думаю, что мы приятели.

Ну, не скажу я, что финны народ угрюмый, ой не скажуу. Они дружелюбные и веселые, у меня много знакомых, кторые мне это доказали своими прямыми рассказами, о поездках в Финляндию)) А война, так тогда от финнов много кто пули ловил, ахах)) За 650 лет постоянной зависимости от других, надоело, и начал с ума сходить, что поделать, свободы хотелось. Тебе, даничка не понять, ты же король северный.
И если так посмотреть, исторически сейчас каждая северная страна сама по себе, каких либо отношений почти не имеют, щас все как хорошие приятели, не меньше не больше.

0


Вы здесь » Hetalia: Might&Magic » ★ Бумажная Волокита » Отношения.