Hetalia: Might&Magic

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Might&Magic » ★ Бумажная Волокита » Отъезды/уходы.


Отъезды/уходы.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Уезжаете? Не забудьте сказать, что еще вернётесь. Иначе вас ждёт неожиданный апдейт на ваш процессор.

0

2

Улетаю сегодня вечером. Могу вернуться в славные ряды геймеров сразу по приезду, а могу и нет.
Не теряйте.

0

3

если кто-то еще не в курсе, то я с завтра и до сентября шляюсь по европам. когда вернусь, хочу видеть много активности, а то всех за попы покусаю.

0

4

Я уже не помню, сколько торчу на дачке, но вроде с первого числа, не суть. У меня упрлся тотально инет, но я тут, в слоу строю, хд. 10 буду уже с нормальной связью, но до этого числа отписываться буду, не теряйте. Постараюсь, хд. Я ж халк чинитель и ловитель инета скрепкой. %D

0

5

У меня много информации.
1) Я буду отсутствовать до вечера 9 числа в связи с переездом. Япония, Англия и Пруссия - не убивайте
2. Китай будет отсутствовать неопределенное кол-во времени из-за отсутствия интернета, но он постарается исправить сию ситуацию в скором времени

0

6

сразу предупрежу обо всём, чтобы дважды не писать:

1. скорее всего, буду отсутствовать до понедельника, 15.07 - дела + старкон. хотя, скорее, это предупреждение о том, что раньше этого срока я играть никак не начну, если что.

2. буду отсутствовать со 2.08 по 13-14.08 - уеду в далёкие края к Даниэлю. возможны редкие вылазки, но уж точно без написания постов. и то это вряд ли.

так что не потеряйте, пожалуйста :з

0

7

не будет до 1 августа, прошу никому не отдавать роль. как приеду - начну играть : о

0

8

Не будет с 14 по 22, море зовет, хд.

0

9

C 19 уезжаю на море. Не будет неделю.

0

10

От Алекс (Alexis Kelly, вестимо) анкеты пока не ждите, но и не удаляйте: возникли некоторые вполне серьёзные жизненные обстоятельства, временно не позволяющие посвятить себя регистрации. Анкету подаст как только, так сразу.

0

11

с 20го и по 1е августа уезжаю. Вернусь. Просьба роль не отдавать :3

0

12

Буду отсутствовать по личным обстоятельствам неопределенный срок; в случае, если понадобится срочное участие Швеции в каком-либо эпизоде, можете снимать с роли.

0

13

С 24.07 по 29.07 буду отсутствовать. Не убивайте.

0

14

Уезжаю до 26 августа. Архелогичка.

0

15

Где-то до 10 августа на дачке, отписываться постараюсь.

0

16

До двадцатых чисел августа уматываю в Сибирь к Ивану в глушь к родичам.

0

17

Пару дней не будет. Точно не скажу сколько, но я вернусь.

0

18

вернулась)

0

19

Улетаю на крыльях болгарских насекомых уже сегодня вечером. Сильно не потеряете, надеюсь, вай-фай мне обещали, но вот всё остальное гарантировать не могу. Возвращаюсь восемнадцатого августа.

0

20

По личным обстоятельствам буду слоупочить около недели, но отписи постараюсь делать и на ЛС в случае необходимости отвечать тоже.

0

21

Буду отсутствовать до 13.08, не теряйте.

0

22

Чшешка завтра уезжает в Москву, на свадьбу не свою, и если у меня там не будет интернетика, то пропаду до воскресенья.

0

23

Так... Могу совсем пропасть на недельку, до семнадцатого

0

24

Уезжаю до 18 августа, время от времени заглядывать на форум смогу, но вот отписываться - вряд ли.

0

25

Уезжаю на отдых, не будет с 15 по 22-23 августа. Если получится, буду заглядывать на форум.

0

26

Увы, но мне придется покинуть форум по причине занятости.
Не скучайте.
А я даже еще ни разу не сыграл тут хд
Админам терпения, форуму процветания, а участникам удачи.
С любовью, ваш верный Финн :з

0

27

Переезжаю. Не знаю, что меня ждет впереди, так что в лучшем случае меня не будет субботу-воскресенье, а о худшем лучше не думать, ибо я все равно выкручусь

0

28

Вернулась практически на 99%

0

29

Господа, уезжаю фиг знает на сколько на дачу, модем вроде починили, может я даже и не буду отсутствовать, все дело случая.
И да, моя группа, начинайте писать посты в эпизоде, а то я умираю от скуки уже, дожидаясь своей очереди хД

0

30

Работаработаработа, ни черта не успеваю.
Не удалось даже сыграть :С процветанию форуму, удаляйте.

0


Вы здесь » Hetalia: Might&Magic » ★ Бумажная Волокита » Отъезды/уходы.