Hetalia: Might&Magic

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Might&Magic » ★ Гостевая » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 61 страница 90 из 132

1

Пароль просят поменять не здесь
Роли забивают не здесь.
Тупые вопросы задают здесь.

0

61

Wang Yao написал(а):

Возможен ли взлом личного/гильдийного склада посторонними?Возможен ли перехват посыльных НПС и изъятие у него переносимых вещей?

При соответствующем навыке - да.

0

62

Пардон, но чем энергия отличается от маны? Или энергия это как выносливость и бодрость?

0

63

Alfred F. Jones написал(а):

Или энергия это как выносливость и бодрость?

Именно. Или запас сил.

0

64

Caroline Hildibrandr написал(а):

Именно. Или запас сил.

Мана расходуется только от заклинаний, а мечники и остальные используют запас сил? Или как?

0

65

Alfred F. Jones написал(а):

Мана расходуется только от заклинаний, а мечники и остальные используют запас сил? Или как?

Именно так.
Плюс ко всему, запас сил истощается, когда игрок устаёт, например, при долгой ходьбе, так что запас сил используется всеми и практически всегда.
Манной же в основном пользуются маги, но и остальные классы могут использовать слабые заклинания.

0

66

Caroline Hildibrandr, все понятно, спасибо )

0

67

У меня тоже есть пара вопросов по сабжу.
Допустим, я призываю турель, но не обычную, а зачарованную какими-либо заклинаниями (к примеру, ледяная башня - турель выстреливает острыми ледяными осколками). Могу я в таком случае использовать ману, а не энергию? Допустимо ли такое вообще или нужно строго придерживаться списка умений инженера?
Также, от чего непосредственно зависит показатель энергии: от силы или выносливости?
А еще я не до конца понял суть распределителей. Где-то в этой теме я прочел, что один распределитель призывает одну турель, но что становится с ней потом? Она складывается обратно или исчезает? И, насколько я понял, турель является такой же боевой единицей, как и живые игроки, стало быть она тоже имеет определенный запас хп/маны & вполне убиваема?
Спасибо за ответы.

0

68

Krystof Vorlichek написал(а):

Допустим, я призываю турель, но не обычную, а зачарованную какими-либо заклинаниями (к примеру, ледяная башня - турель выстреливает острыми ледяными осколками). Могу я в таком случае использовать ману, а не энергию? Допустимо ли такое вообще или нужно строго придерживаться списка умений инженера?

Ваша идея с зачарованием турели довольно интересна, поэтому я не думаю, что стоит её запрещать. Но такую для начала стоит приобрести.
Насчет использование маны/энергии: для создания всё-таки используется больше энергия, а для атаки турель будет использовать уже собственные запасы.

Krystof Vorlichek написал(а):

но что становится с ней потом? Она складывается обратно или исчезает?

Складывается обратно.

Krystof Vorlichek написал(а):

И, насколько я понял, турель является такой же боевой единицей, как и живые игроки, стало быть она тоже имеет определенный запас хп/маны & вполне убиваема?

Да.

+1

69

Caroline Hildibrandr
Спасибо за ответы, многое для меня разъяснилось.)

Caroline Hildibrandr написал(а):

Ваша идея с зачарованием турели довольно интересна, поэтому я не думаю, что стоит её запрещать. Но такую для начала стоит приобрести.

И сразу вопрос: каким образом приобретаются новые умения? Есть ли для этого определенный нпс-учитель или имеется другой способ?

0

70

Krystof Vorlichek написал(а):

И сразу вопрос: каким образом приобретаются новые умения? Есть ли для этого определенный нпс-учитель или имеется другой способ?

Умений как таковых нет, но можно прикинуть, что они растут вместе с уровнем.
Если вы к фразе - "такую для начала стоит приобрести", - то имелась в виду зачарованная турель, а про зачарование описано в системе игры.

0

71

Caroline Hildibrandr
О, все ясно, благодарю.с:

0

72

Caroline Hildibrandr написал(а):

Насчет использование маны/энергии: для создания всё-таки используется больше энергия, а для атаки турель будет использовать уже собственные запасы.

Эм, извините, влезаю, но вопрос с турелями мне тоже интересен.
То есть при призыве-создание-сбора турели используется энергия, а потом мана самой турели или что? Когда же используется моя мана? Извините, если туплю, но как-то этот момент немного недопонял.

0

73

Arthur Kirkland написал(а):

То есть при призыве-создание-сбора турели используется энергия, а потом мана самой турели или что?

Да, для сбора - ваша энергия.
А потом турель действует сама по себе, то есть, как было выше написано, "она тоже имеет определенный запас хп/маны & вполне убиваема".
Мана используется лишь в том случае, когда турель зачарована. В обычном же варианте - энергия.

Arthur Kirkland написал(а):

Когда же используется моя мана?

Когда вы используете какое-либо заклинание или занимаетесь алхимией. Не-маги так же могут использовать некоторые заклинания, но только очень слабые. Подлечить себе парочку процентов здоровья, например.

0

74

Есть ли в игре ездовые животные?

0

75

Gilbert Beilschmidt
Да. Пока что пользуйтесь лошадьми, чуть позже мы добавим больше транспортных средств.

0

76

Caroline Hildibrandr
Они бесплатны? Берутся где, в конюшнях?

0

77

Gilbert Beilschmidt
Ну да, щас.
Берутся в конюшнях близ городов, аренда 45 серебряных до следующей конюшни любого города, независимо от дальности. 
Вообще всё подробно расписано будет чуть позже, мы работаем как раз над этим.

0

78

Caroline Hildibrandr
Мечтать не вредно)
Спасибо за информацию

0

79

Эм, я наверное вас достал, но у меня еще парочка вопросов...

Существует ли в игре арена для пвп? Система дуэлей? Не ПК, а именно "безопасное" пвп, чисто для того, чтобы подраться и подзаработать.
Каким образом осуществляется обмен между игроками? Есть ли возможность быть обманутым на деньги/предметы?
Будут ли в дальнейшем введены рейдовые боссы?
Возможно ли каким-либо образом сбросить текущие очки характеристик? Свитком каким-нибудь или артефактом. И если да, то можно ли будет приобрести этот предмет за золото или добыть в каком-либо квесте в качестве награды?
Есть ли возможность повышать статы не только кольцами/серьгами, но и броней/оружием непосредственно? К примеру, выковать оружие, повышающее средний физический урон, броня, дающая прибавку к выносливости и т.п.

0

80

Krystof Vorlichek написал(а):

Существует ли в игре арена для пвп? Система дуэлей? Не ПК, а именно "безопасное" пвп, чисто для того, чтобы подраться и подзаработать.

Будет.

Krystof Vorlichek написал(а):

Каким образом осуществляется обмен между игроками?

Ну, скорее всего, таким же, как и вы договаривались с Адой, чтобы она зачаровала вам распределитель.
А если вы имеете в виду игроков-нпс, то прямо в отыгрыше.

Krystof Vorlichek написал(а):

Есть ли возможность быть обманутым на деньги/предметы?

Хм, возможно.

Krystof Vorlichek написал(а):

Будут ли в дальнейшем введены рейдовые боссы?

Возможно.

Krystof Vorlichek написал(а):

Возможно ли каким-либо образом сбросить текущие очки характеристик? Свитком каким-нибудь или артефактом. И если да, то можно ли будет приобрести этот предмет за золото или добыть в каком-либо квесте в качестве награды?

Интересная идея. Возможно, будет такая плюшка.

Krystof Vorlichek написал(а):

Есть ли возможность повышать статы не только кольцами/серьгами, но и броней/оружием непосредственно? К примеру, выковать оружие, повышающее средний физический урон, броня, дающая прибавку к выносливости и т.п.

Да, конечно.

0

81

Caroline Hildibrandr
Спасибо за ответы.=)

0

82

Добрый вечер.
У меня вопрос: можно ли на пробный пост поставить свой пост за мейл!Швецию с другой ролевой или все же придется писать пост для своей дамы?

0

83

Kerstin Oxenstierna написал(а):

можно ли на пробный пост поставить свой пост за мейл!Швецию с другой ролевой или все же придется писать пост для своей дамы?

Можно, конечно.

0

84

Доброго времени суток.
Тут такой вопрос, у меня случился склероз, а в Хеталии был Ирландия? Я честно говоря, совершенно уже не помню. Если его не было - возможно ли добавить его в список? Или же мне лучше выбрать другого персонажа?
Заранее спасибо.

0

85

Дикий Диковинный Дик написал(а):

Тут такой вопрос, у меня случился склероз, а в Хеталии был Ирландия? Я честно говоря, совершенно уже не помню. Если его не было - возможно ли добавить его в список? Или же мне лучше выбрать другого персонажа?

Насколько мне известно, Ирландии в Хеталии не было, так что вы можете взять его как неканона. Конечно, в список добавим.

0

86

Caroline Hildibrandr написал(а):

Насколько мне известно, Ирландии в Хеталии не было, так что вы можете взять его как неканона. Конечно, в список добавим.

Пардон, что вмешиваюсь, просто подтверждаю, что из Британских островов только Англия канон. Даже всеми любимый Шотландия берет свои корни откуда-то с дебрей японского фандома и Хима к нему вообще отношения не имеет )

+1

87

За участие и победу в конкурсе "Там, где я есть" (3 место): 10.000 опыта, 30 золота + любое одно оружие в подарок (из списка)

Обязательно ли выбирать оружие прямо сейчас или я могу хоть год ждать, пока появиться что-то интересное для меня?

0

88

Ludwig
Конечно, можно подождать. Но лучше долго не затягивать, чтобы АМС не забыло об этом.
Скажем, максимум до следующего апгрейда.

0

89

Antonio Carriedo написал(а):

Ludwig
Конечно, можно подождать. Но лучше долго не затягивать, чтобы АМС не забыло об этом.
Скажем, максимум до следующего апгрейда.

Хорошо, я подожду до следующего апгрейда.

0

90

Мне самому вычитать из кошелька деньги и записывать предметы в карточку?
И сколько бы раз не проверял заполнение доп.информации с ней все равно что-то не так и вместо ссылки на мою анкету, выдает анкету Финляндии, не могли бы посмотреть в чем дело, ибо я не в курсе почему подобный дефект появляется.

0


Вы здесь » Hetalia: Might&Magic » ★ Гостевая » Вопросы.